Un algorithme probabiliste de calculs d'approximations polynomiales sur un hypercube - Aix-Marseille Université Access content directly
Journal Articles Comptes Rendus. Mathématique Year : 2003

Un algorithme probabiliste de calculs d'approximations polynomiales sur un hypercube

Abstract

no abstract
No file

Dates and versions

hal-01479851 , version 1 (28-02-2017)

Identifiers

  • HAL Id : hal-01479851 , version 1

Cite

Sylvain Maire. Un algorithme probabiliste de calculs d'approximations polynomiales sur un hypercube. Comptes Rendus. Mathématique, 2003, 336 (2), pp.185-190. ⟨hal-01479851⟩
202 View
0 Download

Share

Gmail Mastodon Facebook X LinkedIn More